СУББОТНИКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

10 апреля 2017, 14:44 | Всем миром 497

В Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры. В Комаричском районе на минувшей неделе также ...

В Брянской области состоялся второй общеобластной субботник, который прошел во всех муниципальных районах в рамках месячника по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
В Комаричском районе на минувшей неделе также состоялся субботник по благоустройству территорий. Сотрудники организаций и учреждений района навели порядок на прилегающих территориях, на Аллее славы, Аллее героев, на центральной площади посёлка.
В этот же день массовым субботником продолжилась акции «Всем миром». На уборку кладбищ всего района вышли жители сел и деревень, наводя порядок в целом на погостах и убирая могилы тех, у кого, вероятно, уже не осталось родственников. В районном центре на уборку старого кладбища, вывоз спиленных деревьев и мусора вышли работники администрации района, поселковой администрации, работники больницы и просто неравнодушные жители Комаричи. Работа была проделана огромная, так как кладбище было уже заброшенное, заросшее многолетними тополями. А теперь, после такого массового субботника, оно совершенно преобразилось.
Наталья Миронова


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить