В Севске в районной больнице состоялся праздничный концерт ко Дню Победы

11 мая 2026, 9:14 | Культура 135

В Севском филиале Навлинской центральной районной больницы (ЦРБ) с душевной теплотой отметили День Победы.

Пациентов и сотрудников поздравила главный врач Олеся Анатольевна Пулина и матушка Галина из Кресто-Воздвиженского женского монастыря. Они пожелали собравшимся здоровья, выздоровления, мира и Божьей помощи.Об этом сообщает«Севская правда».

Культурный центр Севского района подготовил яркую программу. Зрители с удовольствием пели знакомые с детства песни: «Казаки», «Катюша» и, конечно, торжественный гимн праздника — «День Победы». В конце мероприятия всем вручили цветы, праздничные открытки от детей и символ Победы — георгиевскую ленточку.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить