В Комаричи прошло награждение медицинских работников
В зале районного Дома культуры собрались сотрудники здравоохранения Комаричского района, их родные и друзья, чтобы отметить профессиональный праздник — День медицинского работника.
В зале районного Дома культуры собрались сотрудники здравоохранения Комаричского района, их родные и друзья, чтобы отметить профессиональный праздник — День медицинского работника.
22 июня — это одна из самых печальных дат в истории России, День памяти и скорби, который отмечается в день начала Великой Отечественной войны.
22 июня – день, когда сердца многих из нас наполняются знакомой, но всегда пронзительной тяжестью.
В жизни каждого из нас есть люди, чьи руки и сердца дарят надежду на здоровую и активную жизнь. Это те, кто в белых халатах, кто встречает нас с первыми вздохами жизни и сопровождает нас на протяжении всего пути.
В стенах Комаричской районной больницы, словно маяк надежды, уже более тридцати лет светит своим профессионализмом Елена Александровна Герасимова.
В мире, где порой так не хватает душевного тепла и искренней заботы, есть люди, чья профессия – это не просто работа, а призвание. Это те, кто с открытым сердцем и добрыми руками приходит на помощь, когда это нужнее всего.
Мужество и отвагу в Великой Отечественной войне проявили многие комаричане.
В День медицинского работника, который отмечается сегодня, мы поговорили с Александром Рудским, главным врачом Комаричской ЦРБ. Он рассказал о коллективе, который ежедневно стоит на страже здоровья жителей района, о достижениях и планах учреждения.
Дорогие жители Комаричского района! Остается несколько дней до завершения подписки на районную газету «Верный путь».
На стадионе Комаричской СШ "Юность" состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.