Брянские компании приглашают в Армению с бизнес-миссией

23 мая 2023
Брянские компании, относящиеся к субъектам малого и среднего предпринимательства, могут бесплатно отправиться в Ереван (Республика Армения) с бизнес-миссией.  Деловая поездка состоится 21-23 июня. Организует её региональный центр поддержки экспорта (ЦПЭ), который помогает бизнесменам Брянщины выходить на иностранные рынки.
«Бизнес-миссия — это организованная поездка группы предпринимателей за рубеж. Для делегации обязательно составляют деловую программу, которая включает посещение инфраструктур поддержки бизнеса, местные предприятия, а также двусторонние b2b встречи», — пояснила Юлия Новосельцева, руководитель ЦПЭ Брянской области.
Как стать участником международной бизнес-миссии, подробно расскажут по телефону по телефону +7(4832) 58-92-78 (Зоя Юрьевна Леонова).
Услуга оказывается по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициирован президентом России, и включает в себя:
— аренду помещений для переговоров;
— поиск потенциальных иностранных покупателей;
— проведение В2В переговоров;
— трансфер на территории иностранного государства;
— подготовку сувенирной продукции с логотипами субъектов малого и среднего предпринимательства.
Организации самостоятельно оплачивают командировочные расходы своих сотрудников (проезд, проживание, питание).
Напомним, Центр поддержки экспорта Брянской области  учрежден департаментом экономического развития региона для помощи действующим и потенциальных экспортерам в продвижении их продукции на иностранных рынках. Услуги предоставляются предпринимателям бесплатно или на условиях софинансирования в рамках реализации национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Кооперация и экспорт».
Список мер поддержки от ЦПЭ внушительный: поиск иностранных покупателей, проведение маркетинговых или патентных исследований рынков, размещение товаров на международных маркетплейсах, компенсация за транспортировку продукции, международная сертификация.
Кроме того, региональный центр поддержки экспорта организует для бизнесменов образовательные тренинги, семинары, проводит международные бизнес-миссии, финансирует участие брянских компаний в выставочно-ярмарочных мероприятиях за рубежом и в международных выставках в России.
Подробную информацию можно найти на сайте www.32export.ru и в телеграм-канале «Мой бизнес»-Брянск https://t.me/moybiz32.
12+

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 13:24

Госпаблик Комплексного центра социального обслуживания населения Комаричского района

 Госпаблики - это официальные страницы всех государственных учреждений в российских социальных сетях, специальные площадки для донесения нужной информации до конкретной аудитории. Государственные и муниципальные органы власти,  госучреждения  здравоохранения, культуры, образования, спорта - все направления и отрасли имеют подтверждённые через госуслуги страницы в социальных сетях.

19 апреля 2024, 12:45

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте.

19 апреля 2024, 11:39

В брянских Клинцах продолжается капитальный ремонт моста на Октябрьской улице

Специалисты подрядной организации ООО «Мостремстрой» в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжают капитальный ремонт автодорожного моста через реку Московка по ул. Октябрьской в Клинцах Брянской области, информирует газета "Труд".

19 апреля 2024, 11:35

Брянские ветераны СВО прошли тестирование на программу «Время героев»

От нашего региона участие в отборе приняли 4 участника спецоперации. Ветераны СВО и действующие участники спецоперации успешно прошли тестирование на президентскую образовательную программу «Время героев», об этом информирует "БрянскToday"   При отборе были использованы самые передовые и эффективные методики оценки, практически исключающие фактор субъективности, подчеркнул Безручко.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика