Губернатор Брянщины Александр Богомаз провел встречу с руководителями Красногорского района

6 февраля 2019, 13:27 | Регион 61

В правительстве Брянской области прошла встреча главы региона Александра Богомаза с руководством Красногорского района. Во время встречи поднимались вопросы социально-экономического развития района, также исполнение наказов жителей, обсуждались ...

В правительстве Брянской области прошла встреча главы региона Александра Богомаза с руководством Красногорского района.

Во время встречи поднимались вопросы социально-экономического развития района, также исполнение наказов жителей, обсуждались перспективы развития муниципального образования в 2019 году. Во встрече участвовали Председатель облдумы Владимир Попков, вице-губернатор Александр Резунов, глава администрации Красногорского района Сергей Жилинский и глава района Сергей Степаниденко.

Сергей Жилинский в своем докладе отметил, что главными направлениями в работе в 2018 году стали реализация стратегических инициатив президента,  а также выполнение задач, которые поставил перед районом губернатор Александр Богомаз.

Фото и подробности:  «Красногорская жизнь»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить