На Брянщине подвели итоги государственной молодежной политики

29 декабря 2020, 17:13 | Регион 32

Сегодня, 29 декабря, в Брянске прошло подведение итогов государственной молодежной политики, сообщает Брянская губерния. Жители Брянска активно участвовали в марафоне добрых дел в непростом уходящем  2020 году.   Этим они  подтвердили,  что молодежь ...

Сегодня, 29 декабря, в Брянске прошло подведение итогов государственной молодежной политики, сообщает Брянская губерния.

Жители Брянска активно участвовали в марафоне добрых дел в непростом уходящем  2020 году.   Этим они  подтвердили,  что молодежь – опора сегодняшнего дня и будущее России.

Фото и информация: Брянская губерния


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить