На Брянщине подводят итоги субботника

11 июня 2018, 14:12 | Общество 76

В субботу 9 июня на Брянщине состоялся областной субботник, который стал логическим продолжением акции «Всем миром!». Кстати, инициатором проведения масштабного мероприятия по благоустройству кладбищ  и воинских захоронений в 2017 году стал глава ...

В субботу 9 июня на Брянщине состоялся областной субботник, который стал логическим продолжением акции «Всем миром!». Кстати, инициатором проведения масштабного мероприятия по благоустройству кладбищ  и воинских захоронений в 2017 году стал глава региона Александр Богомаз.

И вот теплым июньским днем этого года акция вновь объединила жителей Брянской области, чтобы совместно привести в порядок места захоронений.

В Комаричском районе, как и на территории всей Брянской области, 9 июня также прошел общеобластной субботник. Активно участвовали в благом деле  не только жители райцентра, но и селяне. Работали в поселениях вместе с главами сельских администраций, депутатами местных советов многие жители и уроженцы Комаричского края. Сделано немало. Люди окашивали погосты, вырезали поросль, облагораживали могилы.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить