На Брянщине 150 млн пойдет на покупку новых автобусов

25 октября 2018, 12:15 | Общество 35

Благодаря росту доходов в региональный бюджет, у областной власти появилась возможность направлять дополнительные средства на решение застарелых проблем, одной из которых — транспортная. По указанию Губернатора Александра Богомаза в течение ...

Благодаря росту доходов в региональный бюджет, у областной власти появилась возможность направлять дополнительные средства на решение застарелых проблем, одной из которых — транспортная.

По указанию Губернатора Александра Богомаза в течение последнего года значительно обновился брянский автопарк.  Благодаря принятым поправкам в областной бюджет, 150 млн. рублей будут направлены на приобретение общественного транспорта для муниципальных транспортных предприятий, занимающихся перевозкой пассажиров.

Подробности, фото http://брянский-рабочий.рф/news/na_bryanschine_150_mln_poydet_na_pokupku_novyih_avtobusov_4131.html


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить