Юнармейцы Брянщины в 20-ке первых команд страны

20 июля 2019, 15:33 | Общество 48

Брянская команда школы № 52 города удачно выступила в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа». В финале по результатам  брянцы вошли  в первую двадцатку среди 80 самых сильных команд страны. В Подмосковье для участия в соревнованиях   на ...

Брянская команда школы № 52 города удачно выступила в финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».

В финале по результатам  брянцы вошли  в первую двадцатку среди 80 самых сильных команд страны. В Подмосковье для участия в соревнованиях   на территории военно-патриотического парка «Патриот» прибыли победители областных соревнований в регионах России, а также команды из Армении и Белоруссии. Брянские юнармейцы школы № 52 успешно выступили на  «Огневом рубеже» и тактической игре на местности «Дорога победителей».

Фото: Пресс-служба «Юнармия», скриншот видео

Источник: «Брянские новости»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить