За успех в прошлом сезоне брянскому «Динамо» выделили дополнительно 25 млн рублей

22 августа 2019, 11:19 | Общество 54

В награду за успешное выступление в прошлом  сезоне брянскому «Динамо»  из областного бюджета поступило 25 миллионов рублей. Уже запланирована покупка нового автобуса — 15 миллионов из этой суммы. Остальные средства будут направлены на развитие ...

В награду за успешное выступление в прошлом  сезоне брянскому «Динамо»  из областного бюджета поступило 25 миллионов рублей.

Уже запланирована покупка нового автобуса — 15 миллионов из этой суммы. Остальные средства будут направлены на развитие молодёжной команды «Динамо», вошедшей в третий дивизион  Союза федераций футбола «Центр».

Фото: ФК «Динамо – Брянск»

Источник: «Брянские новости»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить