Благодарность пришла врачам ковидного отделения Брянской горбольницы №2

21 декабря 2020, 11:39 | Коронавирус 33

«БрянскToday» сообщает, что в редакцию от жительницы Брянска Марии Романовой пришло письмо с благодарностью врачам ковидного отделения за спасение. Она с мужем в преклонном возрасте и с сопутствующими заболеваниями с коронавирусной инфекцией попали ...

«БрянскToday» сообщает, что в редакцию от жительницы Брянска Марии Романовой пришло письмо с благодарностью врачам ковидного отделения за спасение.

Она с мужем в преклонном возрасте и с сопутствующими заболеваниями с коронавирусной инфекцией попали  в стационар горбольницы №2 и оказались в надежных руках. От себя и соседей по палате она благодарит врачей и весь медицинский персонал за внимание и заботу и поздравляет своих спасителей с наступающим Новым годом.

Фото:  «БрянскToday»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить