100 выпускников медицинских вузов прибыли работать в  Брянскую область

30 декабря 2020, 9:38 | Общество 24

Как сообщают «Брянские новости», в 2020 году для работы в лечебных учреждениях Брянской области в медицинских вузов прибыли  около 100 молодых специалистов. Все они учились по целевому набору и вернулись  домой. Молодыми специалистами  пополнились ...

Как сообщают «Брянские новости», в 2020 году для работы в лечебных учреждениях Брянской области в медицинских вузов прибыли  около 100 молодых специалистов.

Все они учились по целевому набору и вернулись  домой. Молодыми специалистами  пополнились  коллективы брянских  поликлиник и больниц   и в районах. Основная часть  из них стали работать терапевтами и педиатрами.

Фото: Скриншот видео


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить