Депутат Госдумы от Брянской области Валуев сдал кровь для больных COVID-19

18 января 2021, 16:59 | Коронавирус 31

По информации «БрянскToday», брянский депутат Госдумы   Николай Валуев сдал кровь, плазму которой затем используют  для заболевших COVID-19. У народного избранника  забрали 270 мл, а завтра его кровь с антителами можно будет  перелить ...

По информации «БрянскToday», брянский депутат Госдумы   Николай Валуев сдал кровь, плазму которой затем используют  для заболевших COVID-19.

У народного избранника  забрали 270 мл, а завтра его кровь с антителами можно будет  перелить пациентам. И это уже не первая сдача крови народным избранником. Николай Валуев  переболел коронавирусом, а теперь у него выработались антитела. Депутат  сдать кровь решил  после того, как COVID-19 выявили у его друга врача, работающего в «красной зоне».

Фото: «БрянскToday»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить