Прививку от коронавируса сделал председатель Брянской облдумы Валентин Суббот  

19 января 2021, 9:00 | Коронавирус 29

Спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот  привился вакциной  от коронавируса, о чем рассказал на своей странице в Instagram. По информации «БрянскToday», он сообщил, что его твердое  решение было сделано в пользу процедуры, поэтому и ...

Спикер Брянской областной Думы Валентин Суббот  привился вакциной  от коронавируса, о чем рассказал на своей странице в Instagram.

По информации «БрянскToday», он сообщил, что его твердое  решение было сделано в пользу процедуры, поэтому и сделал прививку от коронавирусной инфекции. И в целом на Брянщине стартовала массовая вакцинация от коронавируса, в которой  участвовать могут  все граждане, желающие  привиться от COVID-19.

Фото: «БрянскToday»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить