Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что он привился в октябре и сейчас жив-здоров  

20 января 2021, 11:27 | Коронавирус 39

Глава брянского региона Александр Богомаз сообщил, что  прививку от коронавируса он сделал  2 октября, даже в стране  одним из первых. На  федеральных телеканалах брянский губернатор  отметил,  что осложнений у него не было. Об этом сообщает РИА ...

Глава брянского региона Александр Богомаз сообщил, что  прививку от коронавируса он сделал  2 октября, даже в стране  одним из первых. На  федеральных телеканалах брянский губернатор  отметил,  что осложнений у него не было. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Александр Богомаз прокомментировал, что сам жив-здоров, и  вся семья привита. В настоящее время главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, спикер областной Думы Валентин Суббот и замгубернатора Николай Щеглов сделали прививки от коронавируса, которые прошли также без побочных эффектов.

Фото: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить