Брянским медработникам дополнительно заплатят за раннее выявление онкозаболеваний

2 февраля 2021, 10:17 | Общество 24

Согласно распоряжению Председателя Правительства Михаила Мишустина, на Брянщину дополнительно направят  около девяти миллионов рублей на выплаты медицинским работникам  за раннее выявление онкологии. Об этом сообщает ГТРК «Брянск». Данные  доплаты ...

Согласно распоряжению Председателя Правительства Михаила Мишустина, на Брянщину дополнительно направят  около девяти миллионов рублей на выплаты медицинским работникам  за раннее выявление онкологии. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».

Данные  доплаты получают с начала 2020 года медработники, финансирование на которые поступает в медорганизацию после того, как в рамках диспансеризации  устанавливается онкозаболевание. Только в 2020 году было диагностировано более 550 случаев злокачественных образований.

Фото: ГТРК «Брянск»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить