Комаричские пенсионеры стали активными участниками акции «Бабушкина забота»

11 января 2023

Комаричские пенсионеры не остались в стороне, когда в рамках проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» стартовала Всероссийская акция «Бабушкина забота». Она была направлена на обеспечение теплыми вязаными вещами детей и пожилых людей из Донецкой и Луганской народных Республик.

Самой старшей по возрасту участницей акции в нашем районе стала серебряный волонтер Савочкина Любовь Степановна. Ей в августе прошлого года исполнилось 75 лет. В составе гуманитарного груза, отправленного в Донбасс, были четыре пары связанных ею носков.

9 января Любовь Степановна за успешную реализацию Всероссийской акции «Бабушкина забота», оперативную работу и максимальное привлечение неравнодушных граждан к участию в акции была награждена Благодарственной грамотой руководителя Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» А.Г. Сидякина. Грамоту вручили заведующая отделением социального и социально — медицинского обслуживания на дому ГБУ КЦСОН Комаричского района Татьяна Александровна Боровых, специалист по социальной работе Н.И. Коновалова и председатель  районного  Совета  ветеранов  А.Н.  Маслова.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:05

Участие в конкурсе «Учитель года» для учителя начальных классов Комаричской СОШ №1 Юлии Александровны Сидоренковой стало важным шагом в профессиональной деятельности

Учитель начальных классов Комаричской средней общеобразовательной школы №1 Юлия Александровна Сидоренкова в феврале стала победителем районного конкурса «Учитель года - 2024» и получила заслуженное признание ее профессионального вклада в развитие образовательного процесса и воспитание молодого поколения.

18 апреля 2024, 20:08

В Фокинском районе Брянска возводят Дворец зимних видов спорта

В Фокинском районе Брянска продолжается строительство Дворца зимних видов спорта, которого так ждали местные жители.  Сообщением об этом поделился  в официальном телеграм-канале губернатор Брянской области Александр  Богомаз.

18 апреля 2024, 16:37

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

За помощью в поисках работы в брянский филиал фонда «Защитники Отечества» обратился Алексей Анцышкин, информирует «Брянск Today».  

18 апреля 2024, 14:56

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО Всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?»

В областном центре на площадке Дома детского творчества Володарского района проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание», информирует РИА «Стрела».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика