Поздравления с днем рождения принимает учительница Комаричской средней общеобразовательной школы №1 Тамара Васильевна Логвинова.

15 января 2023

Учитель – это человек, который держит в своих руках будущее нашей планеты. Земля Комаричская всегда славилась хорошими учителями. В родном поселке стар и млад знает Тамару Васильевну Логвинову как умную, неугомонную, справедливую женщину, умеющую отстаивать свою точку зрения.

Любовь к ученикам и мудрость, профессионализм и творчество, улыбка и чувство юмора – вот кредо ее педагогической деятельности. Отдавая всю себя любимой профессии, она заслужила признание и почет. А начиналось все так.
15 января 1951 года в п. Кирпичики Стародубского района родилась симпатичная ясноглазая девочка. Тамара росла любознательной и старательной, хорошо училась. Продолжив дело своей матери Коженковой Клавдии Александровны, девушка начала трудовую деятельность в Первомайской начальной школе Стародубского района в качестве учителя начальных классов. А в 1974 году после окончания химико-биологического факультета Новозыбковского пединститута молодая учительница по распределению была направлена в среднюю школу с. Радогощь. С тех пор Тамара Васильевна трудится на ниве просвещения Комаричского района. Вот уже 37 лет она преподает химию в Комаричской средней общеобразовательной школе №1. Её отличает принципиальность, способность тонко чувствовать человека и ситуацию, уважение к личности ученика. За время работы показала себя грамотным, эрудированным, ответственным и увлеченным своей работой педагогом. Глубоко знает свой предмет, дает открытые уроки для учителей района. Ученики Тамары Васильевны на протяжении многих лет становятся победителями и призерами олимпиады по химии. Её педагогическая формула – знания и добро в будущее.
Тамара Васильевна — один из самых опытных педагогов в школе, умеет наладить воспитательную работу с учениками, привить любовь и интерес к химии, этой сложной и увлекательной науке. Многие из учеников этого талантливого педагога стали врачами, окончив медицинские вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Смоленска, Курска, Орла.
Химия, по отзывам студентов, дается им легко, потому что ещё в школе заложена крепкая основа. Тамара Васильевна одной из первых в районе получила высокие звания: «Учитель-методист», «Учитель высшей категории». В 1995 году награждена знаком «Отличник народного просвещения». Её служение главному делу своей жизни продолжается. И мы от всей души поздравляем Тамару Васильевну с днем рождения! Желаем здоровья, счастья, бодрости, благополучия и новых успехов в работе!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:11

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны прошёл сегодня в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сообщает "Брянская учительская газета".

19 апреля 2024, 16:09

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера», информирует РИА "Стрела".

19 апреля 2024, 16:05

В Брянске пройдут «Славянские театральные встречи»

В Брянске в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи», информирует РИА "Стрела".

19 апреля 2024, 16:02

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

Одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан, сообщает РИА "Стрела".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика