Вместе с родной газетой «Верный путь»

15 января 2023

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Вот и наступил новый год. Коль вы читаете эти строки, значит, у вас в руках первый номер районной газеты 2023 года. Спасибо всем, кто по-прежнему остался верен «Верному пути».

На протяжении всего года вы были вместе с нами, помогали нам и словом, и делом, подсказывая нам, на что надо было обратить внимание. Это вселяет надежду на то, что мы и дальше будем вместе. Мы с благодарностью относимся к вашим письмам, звонкам, сообщениям в группах и на сайте, электронной переписке. Вы помогаете нам правильно выбрать темы, которые были бы интересны многим нашим читателям.
Как и прежде, приглашаем наших читателей к сотрудничеству. 2023 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом педагога и наставника. Мы уверены, что и здесь газета не останется в стороне, и с вашей помощью мы о многом сможем рассказать.
Наша газета, ставшая родной практически для каждой семьи района, завершила подписку на первое полугодие этого года. Подписная кампания показала, что постоянные читатели остались верны любимому изданию. И тираж газета сохранила.
Мы обещаем, что постоянно будем держать вас в курсе всего происходящего в области и районе. Наши журналисты стараются освещать все значимые события, не забывая и о письмах читателей, которые обращаются к нам с просьбами помочь в решении тех или иных проблем.
Спасибо администрации Комаричского района, руководителям и коллективам организаций и учреждений района, которые подписались на газету “Верный путь” полным составом, педагогам, врачам, труженикам сельского хозяйства, индивидуальным предпринимателям, пенсионерам и всем тем, кому не безразлична судьба районной газеты. Огромную благодарность выражаем уроженцу деревни Дедоводье Петру Васильевичу Ольховскому, генеральному директору ОАО «Центродорстрой» в г. Москва, много лет поддерживающему районную газету “Верный путь”. Искренне благодарим за поддержку и Николая Ивановича Кондратова, первого заместителя Председателя Правления РОО «Брянское Землячество», и Михаила Афанасьевича Кабанова, депутата Брянской областной Думы. Говорим спасибо за подписку руководству Лопандинского сахарного завода и ООО “КомаричиАгро”.
Коллектив редакции газеты «Верный путь» выражает слова искренней благодарности за оказанное содействие в проведении подписной кампании начальнику ОСП Брасовский почтамт Павлу Валентиновичу Котову, инструктору по подписке Елене Александровне Митрошенковой, начальнику ОПС Комаричи Ирине Федоровне Макласовой, оператору почтовой связи Ларисе Маруевой, почтальонам ОПС Комаричи: Валентине Шохиной, Евгении Львутиной, Татьяне Козиной, Наталии Торопилиной, Ирине Чекмасовой, Валентине Хохловой и Екатерине Попело.
Искренне благодарим за сотрудничество и активное участие в подписной кампании начальников отделений почтовой связи: Любовь Гридневу (Аркино), Валентину Семину (Асовица), Тамару Куликову (Бобрик), Марину Грохотову (Быхово), Наталью Котову (Владимировка), Татьяну Ефимцову (Дерюгино), Светлану Савочкину (Евдокимовка), Галину Галину (Игрицкое), Ирину Коновалову (Марьинка), Анну Сафронову (Лопандино), Наталью Михалеву (Лубошево), Галину Усову (Радогощь), Наталью Екимову (Тростенчик), Веру Ревунову (Усожа), Марию Сидоренкову (Шарово), Валентину Кашеварову (Чернево).
Большое спасибо почтальонам района: Наталье Пыленок (Бобрик); Валентине Иваниной (Быхово); Лилии Гуляевой и Светлане Ефимовой (Владимировка); Любови Гришенковой, Наталье Морозовой и Елене Хмельничук (Евдокимовка); Марии Глушонковой (Кокино); Марии Прибыловой (Игрицкое); Татьяне Драгуновой и Надежде Вишневской (Марьинка); Светлане Гриценко, Марии Митроновой и Валентине Никишиной (Лопандино); Марине Суриновой (Тростенчик); Надежде Хохловой и Нине Королевой (Усожа); Любови Копыловой и Елене Сидоренковой (Шарово) и всем тем, кто сумел заинтересовать читателей в подписке на районное издание.
Мы сердечно благодарим всех наших читателей, внештатных авторов – друзей газеты за понимание и поддержку! Искренне желаем вам благополучия, доброго здоровья, счастья, любви.
Еще раз спасибо, что вы по-прежнему с нами!
Коллектив редакции газеты «Верный путь»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:11

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны прошёл сегодня в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сообщает "Брянская учительская газета".

19 апреля 2024, 16:09

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера», информирует РИА "Стрела".

19 апреля 2024, 16:05

В Брянске пройдут «Славянские театральные встречи»

В Брянске в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи», информирует РИА "Стрела".

19 апреля 2024, 16:02

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

Одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан, сообщает РИА "Стрела".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика