В Брянском аграрном госуниверситете проходит встреча студентов с участниками СВО

18 января 2023

Студенты Брянского государственного аграрного университета, преподавательский состав в формате открытого диалога встретились с участниками СВО. Об этом сообщает РИА Стрела. 

Участие во встрече приняли также  врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, врио ректора ФУБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», заместитель руководителя Брянского регионального отделения Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтёрская рота Боевого Братства» Павел Кузьменко, руководитель Брянского регионального отделения центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь32» Алексей Воронин, участник спецоперации- доброволец отряда БАРС Александр Жучков, представители регионального департамента внутренней политики.

Выступая перед собравшимися Татьяна Кулешова  отметила:

— Очень хотелось бы, чтобы сегодняшняя встреча была неформальной. Мы все, особенно те, кто участвовал в специальной операции, ответим на ваши вопросы предельно откровенно. вопросов возникает много: почему, зачем. Ответ один: ради жизни на Земле, ради будущего и ради Родины.

Татьяна Кулешова рассказала, что губернатор Александр Богомаз отмечает, что внимание к молодежи должно быть максимальным. Если упустить души, сознание, воспитание молодого поколения, то можно просто потерять его, упустить наше будущее. Она также поблагодарила университет, ректорат и студенчество за активность, поддержку участников СВО и участие во встрече.

Студентам рассказали, что руководитель Брянского регионального отделения Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтёрская рота Боевого Братства» Павел Борсуков уехал на фронт. Его младший брат ранее направился в зону спецоперации как мобилизованный медик.

Фото и информация: РИА Стрела

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 16:20

АО «Транснефть – Дружба» модернизировало энергооборудование на НПС «Десна»

АО «Транснефть – Дружба» завершило модернизацию и ввело в эксплуатацию закрытое распределительное устройство (ЗРУ-6 кВ) на нефтеперекачивающей станции (НПС) «Десна» в Брянской области.

23 апреля 2024, 16:08

В брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом КСВО и семьями участников спецоперации

24 апреля  в брянском Штабе общественной поддержки состоялась встреча с активом регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и с семьями участников специальной военной операции, сообщат РИА "Стрела".

23 апреля 2024, 16:05

В 2023 году на Брянщине запланировано строительство 11 спортивных объектов

Знаковыми спортивными объектами, открывшимися в Брянской области в 2023 году стали два спортивных сооружения в Бежицком районе. Это крытый футбольный манеж и спорткомплекс с бассейном, сообщает "БрянскToday".

23 апреля 2024, 15:36

На 68 процентов выросли инвестиции в строительство на Брянщине

В 2023 году объём инвестиций в строительство социальной, инженерной и дорожной инфраструктуры в Брянской области составил 32 млрд рублей, что на 68 процентов больше, чем в 2022 году, информирует "БрянскToday".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика