Мальчик Дима стал первым родившимся ребенком в Комаричском районе в 2023-м

20 января 2023

В Комаричском районе существует замечательная традиция – поздравлять родителей первого новорождённого наступившего нового года. В 2023 году первым родившимся ребенком, которого зарегистрировали в Комаричском отделе ЗАГС, стал мальчик Дима.

Поздравления по случаю рождения сына принимает семья Татьяны и Захара Гуриковых из поселка Комаричи.

Настоящим новогодним подарком для Татьяны и Захара стало рождение первенца-сына. Малыш родился 10 января весом 3720 граммов и ростом 53 сантиметра.
Поздравить родителей с пополнением в семье приехали начальник отдела ЗАГС Комаричского района Ольга Александровна Фроликова, главный специалист сектора обеспечения деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Комаричского района Татьяна Евгеньевна Егоркина.
В адрес Татьяны и Захара звучали поздравления и пожелания семейного уюта, мира, добра. Маме – женской мудрости, терпения, материнского счастья, любви супруга и близких. Папе – быть надежной опорой в своей семье, высоко нести гордое звание «отец».
«Семья – самое главное в жизни каждого человека, – отметили гости. – А счастливой семью делают дети. И чем больше появится на свет новых россиян, тем сильнее будет наша страна». Вместе со словами поздравлений молодым родителям рассказали о государственной поддержке семей с детьми и передали подарки от администрации района и отдела ЗАГСа для малыша.
Рождение малыша – всегда волнительное событие для каждой семьи, и в то же время – это волшебный момент, большая радость и ответственность. Как рассказывает молодая мама, было волнительно, когда узнала, что рождение ребенка приходится на первые дни нового года. Будут ли медики на месте? Достаточно ли уделят внимания? Но все переживания оказались напрасны. Все прошло благополучно и счастливый отец уже забрал любимую супругу и новорожденного сына домой. Теперь у Татьяны и Захара много хлопот и много радости. Впереди их ждет первая улыбка малыша, первые слова, первые шаги, а там не за горами и первые школьные успехи. Желаем новорожденному Дмитрию и его родителям здоровья и благополучия!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 16:19

В Литижской сельской библиотеке провели для детей урок-предупреждение «Чернобыльская авария: трагедия, подвиг, предупреждение»

26 апреля 1986 года исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Литижская сельская библиотека в рамках памятной даты провела для детей урок-предупреждение «Чернобыльская авария: трагедия, подвиг, предупреждение».

26 апреля 2024, 16:16

Белорусская делегация почтила память героев — освободителей Брянской области

Белорусская делегация в ходе своего визита на Брянщину почтила память героев – освободителей области от немецко-фашистских захватчиков. Мероприятие прошло на Партизанской поляне, информирует РИА «Стрела».

26 апреля 2024, 14:35

В Лопандинской сельской библиотеке прошёл урок памяти «Чернобыль – боль души людской»

26 апреля для нашей страны памятная дата − День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и Международный день памяти жертв этих аварий и катастроф.

26 апреля 2024, 13:01

В Брянске на площадке БГУ проходит «Диктант Победы»

Сегодня, 26 апреля, в Брянске на площадке Брянского государственного университета  проходит «Диктант Победы», информирует РИА «Стрела».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика