Комаричский воин-интернационалист Сергей Николаевич Трошкин: «Нам нужно уберечь страну от нависшей над ней опасности уничтожения»

17 февраля 2023

Воин-интернационалист Сергей Николаевич Трошкин за выполнение интернационального долга в республике Афганистан награжден медалью «От благодарного афганского народа»:

– Спецоперация – это вынужденная мера. Нам нужно уберечь страну от нависшей над ней опасности уничтожения. И эта опасность исходит от нацистского, по сути, государства. Это не мы начали спецоперацию, а Запад пошел на нас войной.  Но время все расставляет по местам.

Украинскому руководству все труднее скрывать факты массовых военных преступлений военнослужащих ВСУ и боевиков нацбатов. Пытки, издевательства, расстрелы стали стандартными инструментами в арсенале украинских националистов. В то время как «просвещенная Европа» продолжает закрывать глаза на откровенные военные преступления киевского режима, вопиющие нарушения Женевских конвенций не только не скрываются украинскими военнослужащими, но и активно ими демонстрируются. В сети Интернет чаще стали появляться сюжеты о зверствах украинских военных в отношении пленных россиян. В сети появился видеоролик, на котором запечатлено применение химического оружия с беспилотника по российским бойцам. Еще одна новость, поразившая всех своей бесчеловечностью: боевики киевского режима в нарушение всех существующих правил ведения войны расстреляли группу медиков, направлявшихся в Угледар для эвакуации раненых. Украинская общественность активно поддерживает такие действия, прикрываясь словами «нам как жертве агрессии можно все».

Российские военнослужащие, выполняющие задачи специальной военной операции, знают, что их поддерживают, что им признательна вся Россия. Бойцы искренне благодарят за тёплые слова и передают привет знакомым и незнакомым, уверяют: всё обязательно будет хорошо! Наши военнослужащие сражаются за Россию и мирную жизнь.

А тем временем киевский режим, подстрекаемый западными кураторами, не жалеет своих солдат, бросая их в очередные «военные мясорубки» и продолжает политику «войны до последнего украинца». Проводя бессмысленные атаки на хорошо укреплённые позиции российских войск, противник несёт огромные людские потери. Когда наша армия, в свою очередь, бережет своих бойцов и действует планомерно. И в этой ситуации нам остается только сплотиться вместе, переживать за наших воинов и поддерживать их боевой дух любыми способами. Мы, россияне, верим в свою страну, мы верим в народ, мы верим в правду. И этой верой мы не поступимся!

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 15:20

В Комаричах начался ремонт старого здания Дома спорта

В поселке Комаричи приступили к ремонту старого здания Комаричской спортивной школы «Юность».

29 марта 2024, 15:18

Житель Злынковского района помогает участникам СВО

Александр Александрович Михайлов из села Спиридонова Буда регулярно помогает участникам СВО, он неоднократно передавал бойцам мед с собственной пасеки, сообщает газета "Знамя".

29 марта 2024, 15:13

В Новозыбковской ЦРБ капитально отремонтируют ограждение

Начался прием заявок на капитальный ремонт ограждения территории ГБУ «Новозыбковская ЦРБ», информирует газета "Маяк".

29 марта 2024, 15:10

Воспитанники мглинской воскресной школы участвуют в экологическом проекте

Территория храма в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина радует глаз красотой и обилием деревьев, кустарников и цветов. Свой вклад в благоустройство прихрамовой территории вносят и воспитанники воскресной школы, сообщает газета "Мглинские вести".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика