В Комаричском ФОКе прошли легкоатлетические соревнования памяти Е.П. Синяева
29 апреля на стадионе МБУ ДО Комаричской ДЮСШ «Юность» физкультурно-оздоровительного комплекса им. Е.П. Синяева состоялось первенство района по легкой атлетике, посвященное памяти участника Олимпийских игр, МСМК, заслуженного тренера России Евгения Палладьевича Синяева, в котором приняли участие 149 юных спортсменов.
На торжественном постороении команд перед участниками соревнования с напутственными словами выступили: зам. главы администрации Комаричского муниципального района С. Н. Олешко, и. о. начальника отдела образования Комаричского муниципального района Е. Н. Сибилева, вдова Е.П. Синяева – А. А. Синяева, председатель Совета ветеранов А. Н. Маслова. На празднике также присутствовали дочь Е.П. Синяева Мария, родственники и друзья.
По завершению легкоатлетического первенства судейская коллегия подвела окончательные итоги. В результате места распределились следующим образом:
I группа – юноши.
Бег 100 м:
1 место –Губанов Алексей МБОУ КСОШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
2 место – Гришин Алексей МБОУ КСОШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
3 место – Хорзеев Егор МБОУ КСОШ №1 (учитель Гаврилова А. М.)
Бег 800 м:
1 место – Голобоков Кирилл МБОУ КСШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
2 место – Киселев Вячеслав МБОУ Бочаровская СОШ (учитель Федоренко Е. Н.)
3 место – Олейник Арсений МБОУ Бочаровская СОШ (учитель Федоренко Е. Н.)
Эстафета:
1 место – МБОУ КСОШ №2
2 место – МБОУ КСОШ №1
3 место – МБОУ Бочаровская СОШ
I группа девушки.
Бег 100 м:
1 место – Шпаделя Снежана МБОУ КСОШ №1 (учитель Гаврилова А. М.)
2 место – Калиниченко Дарья МБОУ КСОШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
3 место – Шведова Мария МБОУ КСОШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
Бег 400 м:
1 место – Сметанова Лидия МБОУ КСОШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
2 место – Порохова Дарья МБОУ КСОШ №1 (учитель Гаврилова А. М.)
3 места – Суворова Карина МБОУ КСОШ №2 (учитель Исакин В. Н.)
Эстафета
1 место – МБОУ КСОШ №1
2 место – МБОУ КСОШ №2
3 место – МБОУ Бочаровская СОШ
В общекомандном зачете по легкой атлетике в I группе 1 место заняла МБОУ КСОШ №2, 2 место МБОУ КСОШ №1, 3 место Бочаровская СОШ.
II группа – юноши.
Бег 60 м:
1 место – Бельченко Сергей филиал в д. Кокино (учитель Гирин И. А.)
2 место – Гашин Роман филиал в с. Быхово (учитель Кочевых П. Е.)
3 место – Алдушин Алексей МБОУ Евдокимовская СОШ (учитель Ковалев А. Н.)
Бег 400 м:
1 место – Гашин Роман филиал в с. Быхово (учитель Кочевых П. Е.)
2 место – Самодуров Павел филиал в с. Владимировка (учитель Федосов А. В.)
3 место – Горохов Алексей филиал в с. Быхово (учитель Кочевых П. Е.)
II группа – девушки.
Бег 60 м:
1 место – Фирсова Полина филиал в д. Кокино (учитель Гирин И. А.)
2 место – Болвачева Оксана филиал в с. Литиж (учитель Азаров Н. В.)
3 место – Галив Анастасия филиал в с. Быхово (учитель Кочевых П. Е.)
Бег 400 м:
1 место — Фирсова Полина филиал в д. Кокино (учитель Гирин И. А.)
2 место – Корнеева Татьяна филиал в с. Бобрик (учитель Саган В. Н.)
3 место – Болвачева Оксана филиал в с. Литиж (учитель Азаров Н. В.)
Смешанная эстафета
1 место – филиал в д. Кокино
2 место – филиал в
с. Владимировка
3 место – филиал в с. Быхово, МБОУ Аркинская СОШ
В общекомандном зачете по легкой атлетике во II группе 1 место занял филиал в с. Владимировка, 2 место – филиал в д. Кокина, 3 место – филиал в с. Быхово.
Главный специалист отдела культуры и социальной политики администрации Комаричского муниципального района П.Е. Кочевых