Открытую реанимационную систему для интенсивной терапии новорожденных получила Брасовская ЦРБ

11 мая 2023

На Брянщине реализуется программа модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение», рассказывает РИА «Стрела».

Медицинские учреждения оснащают новым оборудованием. Так, в Брасовской ЦРБ появилась реанимационная система для интенсивной терапии новорожденных, оснащенная необходимыми принадлежностями.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 17:04

Для ветеранов Брянского района провели занятие по гарденотерапии

В рамках партийного проекта Единой России «Старшее поколение» программы «Активное долголетие» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Брянского района для ветеранов, членов университета третьего возраста прошло необычное и интересное занятие — гарденотерапия, сообщает газета "Деснянская правда". Гарденотерапия — слово имеет два корня «гарден» — сад и «терапия» — лечение. Эта технология помогает пожилым гражданам и инвалидам использовать имеющийся жизненный опыт, раскрыть в себе новые возможности, и благодаря этому улучшить качество жизни. Практика показывает, что люди старшего поколения с удовольствием выращивают растения и ухаживают за ними. Работа с растениями благотворно влияет на физическое и психологическое состояние человека. Цветы, уход за ними, вызывают положительные эмоции, воздействует на социальное поведение.

29 марта 2024, 17:01

Специалисты Брасовской зональной ветлаборатории приняли участие в благотворительной акции «Помоги пушистым»

Специалисты Брасовской зональной ветлаборатории приняли участие в благотворительной акции «Помоги пушистым». Она направлена на оказание помощи бездомным животным, сообщает газета "Вестник". Сотрудники лаборатории посетили приют Лидии Николаевны для бездомных животных, который находится в п. Роговское Комаричского района. С женщиной  специалисты давно знакомы и не в первый раз помогают с кормами для животных.

29 марта 2024, 16:58

Члены Брасовского местного отделения РДДМ «Движение Первых» навели порядок в сквере Волонтеров

Наступила весна, сошел снег, и взору открылась неприглядная картина: всюду вдоль тротуаров, дорог, в скверах лежит много мусора, сообщает газета "Вестник".

29 марта 2024, 16:54

В Брянской области продолжается развитие весеннего половодья

В Брянской области на реках за последние сутки наблюдалось повышение уровней воды от 1 до 26 см. По состоянию на 29 марта затоплено 50 приусадебных участков в Брянске, Почепе, Трубчевском и Дятьковском районах, а также 4 участка дорог в Брянском, Рогнединском и Мглинском районах, сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС, информирует РИА "Стрела".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика