Комаричских выпускников поздравляем с последним звонком – новой жизни началом!

22 мая 2023

На следующей неделе попрощаются со школой, с друзьями и учителями выпускники образовательных учреждений Комаричского района. «Прощай, школа» скажут тридцать одиннадцатиклассников района.

Вместе с ними прощальные трели школьного звонка услышат более 140 девятиклассников – 23 мая в школах района прозвенит последний звонок. Этот праздник подводит черту, ставит точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями.

– Окончание школы – очень волнующий момент в жизни, – делится своими впечатлениями выпускница 11 класса Лопандинской СОШ Олеся Клокова. – Впереди у нас взрослая, самостоятельная жизнь с её волнениями, тревогами, радостями. И первый шаг к ней предстоит сделать совсем скоро, потому что у нас наступает серьёзная пора – экзамены, потом поступления. Хочу выразить благодарность учителям, которые подарили нам крепкие знания и веселые воспоминания, светлые моменты и интересные фрагменты. Желаю всем выпускникам успешно преодолеть итоговые испытания, выбрать профессию по душе, ну а пока – ни пуха, ни пера!
Основной период ЕГЭ будет проходить с 26 мая по 20 июня. Так, 26 мая выпускники будут сдавать географию, литературу и химию, 29 мая – русский язык, 1 июня – ЕГЭ по математике, 5 июня – историю и физику, 8 июня – обществознание, 13, 16 и 17 июня – иностранные языки, также 13 июня – биологию, а 19 и 20 июня – информатику.
Совсем скоро перевернётся очередная страница книги жизни, которую, помимо слов, украсит мелодия последнего школьного звонка. Позади бесконечное количество уроков, а впереди экзамены, которые мы желаем вам пройти уверенно и достойно. В добрый путь, дорогие выпускники! Удачи вам в новой, взрослой жизни!
Надежда Новикова

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 20:08

В Фокинском районе Брянска возводят Дворец зимних видов спорта

В Фокинском районе Брянска продолжается строительство Дворца зимних видов спорта, которого так ждали местные жители.  Сообщением об этом поделился  в официальном телеграм-канале губернатор Брянской области Александр  Богомаз.

18 апреля 2024, 16:37

Брянский филиал «Защитников Отечества» помог ветерану СВО с трудоустройством

За помощью в поисках работы в брянский филиал фонда «Защитники Отечества» обратился Алексей Анцышкин, информирует «Брянск Today».  

18 апреля 2024, 14:56

В Брянске проходит региональный финал по ЦФО Всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?»

В областном центре на площадке Дома детского творчества Володарского района проходит региональный финал по Центральному федеральному округу всероссийского чемпионата Знание.Игра в формате «Что? Где? Когда?», организованный Российским обществом «Знание», информирует РИА «Стрела».

18 апреля 2024, 13:58

Новое диагностическое оборудования появилось в Брянском клинико-диагностическом Центре

По информации ГТРК «Брянск», новое диагностическое оборудования для неинвазивного исследования молочной железы закуплено для Брянского клинико-диагностического Центра.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика