Внимание! Продолжается подписка на газету “Верный путь”

23 мая 2023

Уважаемые комаричане! Спешим сообщить вам, что продолжается подписка на районную газету «Верный путь» на второе полугодие 2023 года. Стоимость подписки составляет – 472 рубля 74 копейки. Подписку можно оформить в любом почтовом отделении связи и у ваших почтальонов на дому.

Восемь причин подписаться на районную газету:

  1. «Верный путь» пишет о малой родине: вашем селе, поселке, о вас, ваших родных и близких, соседях, о вашем коллективе. Это всегда интересно!
  2. Районная газета реально помогает людям, ведь, согласно закону, по ее запросам компетентные лица, руководители и чиновники не только обязаны в установленные сроки дать исчерпывающий ответ, но и принять действенные меры.
  3. «Верный путь» — незаменимый советчик и консультант, так как в ней по просьбам читателей печатаются разъяснения и ответы на вопросы по животрепещущим темам.
  4. «Верный путь» — мощный канал обратной связи, общественного самовыражения и конструктивного общения народа и власти. Работает интернет-сайт газеты, благодаря которому аудитория газеты глобально расширилась и газета вышла не только на российский, но и международный уровень.
  5. Это единственная официальная газета в Комаричском районе, находящаяся в государственном реестре средств массовой информации, и все важные распоряжения, постановления и решения местной власти, касающиеся жизни каждого из нас, подлежат публикации в газете.
  6. «Верный путь» — ваш рекламный агент, помощник в бизнесе. Доступные расценки обеспечивают обилие рекламы и объявлений — всегда можно сориентироваться в море купли-продажи и услуг, на рынке труда.
  7. В «Верном пути» — простор для творчества общественных корреспондентов, поэтов и прозаиков, любителей фото.
  8. В районной газете — программа всех основных российских и региональных телеканалов.

Успевайте подписаться! Обращайтесь к почтальонам, в отделения связи.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:11

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны прошёл сегодня в Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сообщает "Брянская учительская газета".

19 апреля 2024, 16:09

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Более 100 миллионов рублей получили выпускники брянской «Школы фермера», информирует РИА "Стрела".

19 апреля 2024, 16:05

В Брянске пройдут «Славянские театральные встречи»

В Брянске в период с 17 по 27 мая пройдет XXV Международный фестиваль «Славянские театральные встречи», информирует РИА "Стрела".

19 апреля 2024, 16:02

Брянцы могут повысить квалификацию или пройти переобучение по проекту «Содействие занятости»

Одним из мероприятий федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» является профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование отдельных категорий граждан, сообщает РИА "Стрела".

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика