Брянский губернатор Александр Богомаз поблагодарил врачей за спасение пострадавших из-за подрыва моста

1 июня 2025, 12:53 | Общество 52

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил признательность медицинским работникам за оперативную и профессиональную помощь, оказанную пострадавшим в результате обрушения моста на пассажирский поезд. Об этом сообщает Брянская Губерния. — ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз выразил признательность медицинским работникам за оперативную и профессиональную помощь, оказанную пострадавшим в результате обрушения моста на пассажирский поезд. Об этом сообщает Брянская Губерния.

— Хочу выразить благодарность нашим врачам, которые оперативно доставили всех пострадавших в больницы, — сказал Александр Богомаз.

По словам губернатора, сначала пострадавших отправляли в ближайшие медицинские учреждения, а после оказания неотложной помощи — в больницы областного центра. Пациенты были доставлены в детскую областную больницу и первую городскую больницу Брянска.

Ранее сообщалось, что всего в больницах Брянской области находятся 44 человека, получивших травмы в результате инцидента. 27 из них не нуждаются в госпитализации.

Комментируя произошедшее в Выгоничском районе поздно вечером 31 мая, глава региона Александр Богомаз назвал тех, кто совершил теракт, фашистами, которые показали всему миру свои истинные намерения — убивать людей.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить