Комаричские активисты посетили семинар в Брасово

18 ноября 2025, 10:46 | Культура 196

В МБУК «КДЦ Брасовского района» прошел значимый зональный семинар, посвященный развитию Советов Первых.

В этом мероприятии приняли участие ученики из Комаричского района, а также их руководитель, Маргарита Юрьевна Кузина, представляющая местное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

В ходе семинара участники обсудили несколько ключевых тем, среди которых были вопросы о роли организатора мероприятий, эффективном планировании времени и необходимых качествах для успешной организации.

Молодые люди активно делились своим опытом, получали новые знания и вдохновение для будущих начинаний. Семинар стал отличной площадкой для обмена идеями и формирования новых связей среди участников.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить