Госавтоинспекция информирует о проведении на территории региона ОПМ «Нетрезвый водитель»

1 апреля 2026, 8:30 | Общество 9

Госавтоинспекция МО МВД России «Севский»информирует о проведении на территории региона ОПМ "Нетрезвый водитель".
На территории обслуживания МО МВД России «Севский»  проходит оперативно-профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» в два этапа: первый этап — с 01 мая по 04 мая 2026 года, второй этап -с 08 мая по 11 мая 2026 года, целью которого является стабилизация дорожно-транспортной обстановки ,связанной с повышением эффективности деятельности органов внутренних дел,а так же предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей,находившихся в состоянии алкогольного опьянения,включительно ранее лишенных права управления.
Помните, что безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас здесь и сейчас.

Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить