XXXII туристический слёт педагогов прошёл в Брянской области

18 мая 2026, 9:19 | Общество 101

В загородном лагере "Искорка" состоялся XXXII туристический слёт педагогов. Он собрал 20 команд из различных учебных заведений, в которых приняли участие около ста работников образования.

В мероприятии участвовали учителя, воспитатели детских садов и педагоги дополнительного образования,сообщает ГТРК Брянск.

На протяжении трёх дней они соревновались в спортивных, творческих и интеллектуальных конкурсах. Вечера проходили под звуки песен у костра. Победителей планировалось определить как в личных, так и в командных соревнованиях.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить