Для выпускников в Брянском госучилище олимпийского резерва прошло торжественное мероприятие

25 мая 2026, 19:16 | Образование 188

25 мая в Брянском училище олимпийского резерва прошел выпускной.

Выпускников поздравили замгубернатора Андрей Фроленков, директор департамента внутренней политики Юлия Старовойтова, начальник управления молодежной политики Александр Ермаков, глава администрации Советского района Денис Семенов, Екатерина Гришанова и чемпион мира по самбо Артем Осипенко.

Директор училища Алексей Солонкин выразил гордость за выпускников и пожелал им дальнейших достижений. Андрей Фроленков подчеркнул важность продвижения спорта и активного образа жизни. Артем Осипенко призвал выпускников найти свой путь и приносить пользу родине. Александр Ермаков сравнил последний звонок с началом нового этапа жизни, выразив уверенность в их победах. Денис Семенов поблагодарил наставников за подготовку, а Екатерина Гришанова — за волонтерскую деятельность.

Юлия Старовойтова пожелала выпускникам достичь высот и представлять Брянскую область и Россию. Почетные гости вручили грамоты наиболее отличившимся. Завершился праздник трогательным последним звонком и творческими номерами выпускников, информирует РИА «Стрела».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить