Брянскую область высоко оценили за вклад в развитие конкуренции

29 мая 2026, 12:32 | Общество 107

Директор департамента экономического развития Брянской области Михаил Ерохин был удостоен почетной грамоты Федеральной Антимонопольной Службы.

В профильном департаменте региона пояснили, что это награда за значительный вклад в развитие конкурентной среды, сообщает РИА «Стрела».

Брянской области принадлежит первенство в России по утверждению дорожной карты по развитию конкуренции. Этот шаг напрямую способствует достижению национальных целей, поставленных Президентом.

Михаил Ерохин в своем выступлении подчеркнул: «Развитая конкуренция является ключевым элементом достижения национальных целей развития, которые определил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин».

В Казани прошел тематический Всероссийский семинар, организованный ФАС России. На этом масштабном мероприятии Михаил Ерохин представил опыт Брянской области в области развития конкуренции.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить