Егор Ковальчук поздравил брянцев с Днём защиты детей

1 июня 2026, 9:48 | Общество 82

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в Международный день защиты детей обратился к жителям региона через официальный канал в мессенджере «Макс».

Он отметил, что День защиты детей символизирует начало лета, а дети — наше главное богатство и будущее страны. Ковальчук подчеркнул, что в области созданы условия для всестороннего развития детей, и призвал взрослых и педагогов воспитывать их достойными гражданами.

В завершение он пожелал детям увлекательных каникул, а взрослым — радости от общения с детьми, написал в социальных сетях и.о. губернатор Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить