Банк ВТБ и Брянская область улучшают экономику региона

4 июня 2026, 11:39 | Общество 95

Егор Ковальчук, исполняющий обязанности Губернатора Брянской области, и Денис Бортников, заместитель президента и председатель правления ВТБ, заключили соглашения о сотрудничестве.

В своём сообщении в социальных сетях от 4 июня глава региона отметил, что стороны объединили усилия для реализации социально-экономических проектов. Особое внимание будет уделено поддержке инициатив, направленных на технологическое обновление и модернизацию промышленных предприятий, а также на развитие финансовых инструментов для бизнеса и населения.

«Мы продолжаем системный диалог, начатый много лет назад. Теперь наше взаимодействие выходит на новый, более масштабный уровень. Ключевым аспектом является обеспечение доступности финансовых ресурсов и современных сервисов для всех участников экономической деятельности», — подчеркнул врио Губернатора Егор Ковальчук.

Важно отметить, что ВТБ обслуживает более 170 тысяч жителей Брянской области и 6,2 тысячи малых и средних предприятий региона, информировал в социальных сетях Егор Ковальчук.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить