Руководитель Брянщины Егор Ковальчук посетил стенд ЛНР на экономическом форуме

4 июня 2026, 12:48 | Общество 86

Исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук участвует в Петербургском международном экономическом форуме. Сегодня у главы региона насыщенная программа.

Егор Ковальчук побывал на стенде Луганской Народной Республики, где встретился с коллегами и пообщался с ними. «Рекомендую попробовать луганское мороженое и местный зефир (такой же, как в детстве), пока за ними не выстроилась очередь, как в прошлом году», — написал глава региона в своих социальных сетях.

Напомним, что временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук и заместитель президента, председатель правления ВТБ Денис Бортников заключили соглашения о сотрудничестве. Стороны объединили усилия для решения социально-экономических задач.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить