Глава Брянщины Егор Ковальчук провел встречу с сельхозпроизводителями

22 июня 2026, 11:24 | Общество 57

Врио Губернатора Брянской области, Егор Ковальчук, провел встречу с ключевыми сельхозпроизводителями региона. Обсуждались не только планы по увеличению производства технических, зерновых культур и картофеля, но и перспективы развития переработки.

Глава региона подчеркнул важность конкретных шагов в этом направлении, о чем сообщил в своем канале в мессенджере «Макс».

Ковальчук отметил, что увеличение объема конечной продукции, которая может быть реализована в магазинах и востребована гражданами, бизнесом и оптовиками, является важным фактором для экономического роста области. Это была первая встреча, посвященная данной тематике.

Губернатор ожидает от руководителей предприятий предложений по вопросам переработки как на региональном, так и на федеральном уровне. В дальнейшем эти предложения будут рассмотрены для выработки конкретных мер поддержки.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить