Медики Унечи и лесники посадили «Сад памяти»

22 июня 2026, 17:14 | Общество 76

В Унече медицинские работники высадили деревья в память о героях Великой Отечественной войны.

Старшие медицинские сестры Унечской центральной районной больницы – Наталья Седельникова, Тамара Игнатенко, Марина Носовец и Галина Штырхунова – приняли участие в создании «Сада памяти» – живого мемориала, организованного «Унечским лесничеством». Этот проект посвящен героям Великой Отечественной войны.

Акция, организованная по всей стране, объединила представителей различных профессий. Под руководством опытных специалистов лесничества медицинские сестры высадили молодые деревья. Каждое дерево символизирует уважение, волю и благодарность.

Специалисты лесничества подчеркнули, что создание зеленого мемориала важно не только как вклад в общее дело, но и как способ сохранить память о подвиге героев для будущих поколений. Это также пример бережного отношения к природе,


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить