Пять педагогов из Брянской области вышли во второй заочный тур конкурса «Сердце отдаю детям»

18 июля 2024, 16:45 | Образование 111

Продолжается конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдают детям», информирует «ГТРК Брянск». Во второй заочный тур вышли 5 представителей Брянщины. Глеб Игнатьичев из Детского технопарка ...

Продолжается конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдают детям», информирует «ГТРК Брянск».

Во второй заочный тур вышли 5 представителей Брянщины. Глеб Игнатьичев из Детского технопарка «Кванториум» вышел в следующий этап в номинации «Педагог дополнительного образования по естественнонаучной направленности». Также во второй этап вышли Мария Кровопускова из губеранторского дворца имени Гагарина,  Жааля Шахбазова из лицея №27, Татьяна Степина и Олеся Левчина.

Фото: Департамент образования


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить