В физкультурно-оздоровительном комплексе им. Е.П. Синяева в рамках первенства Комаричского района прошли соревнования по волейболу

22 февраля 2024

В физкультурно-оздоровительном комплексе им. Е.П. Синяева, в рамках первенства Комаричского района и Месячника по оборонно-массовой работе, 16 и 17 февраля 2024 года прошли соревнования по волейболу, в зачет спартакиады школьников среди юношей и девушек. В первенстве приняли участие команды из МБОУ Комаричской СОШ №1, МБОУ Комаричской СОШ №2, МБОУ Бочаровской СОШ, МБОУ Лопандинской СОШ, Комаричский МТТ.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

среди юношей первое место заняла команда МБОУ КСОШ №2 (учитель Царьков Ю. А.), второе место – МБОУ КСОШ №1 (учитель Радченко В. В.), третье место – КМТТ (учитель Антюхова М. Н.).

Лучшим связующим был признан Моськин Артем – КМТТ, лучшим нападающим – Филев Кирилл – МБОУ КСОШ №1, лучшим блокирующим – Шохин Алекандр – МБОУ КСОШ №2, лучшим игроком Первенства стал Чубыкин Тимофей – МБОУ КСОШ №2.

Среди девушек первое место заняла команда МБОУ КСОШ № 2, второе место – МБОУ СОШ №1, третье место – МБОУ Лопандинская СОШ (учитель Низелюк А. И.).

Лучшей связующей была признана Калиниченко Дарья – МБОУ КСОШ №2, лучшей нападающей – Арсенова Алина – МБОУ КСОШ №1, лучшей блокирующей – Крестенкова Анастасия – МБОУ Лопандинская СОШ, лучшим игроком Первенства стала Котова Анастасия – МБОУ КСОШ №2.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами отдела образования, отдела ФК и спорта администрации   Комаричского муниципального района.

Главный специалист отдела культуры и социальной политики администрации Комаричского муниципального района П.Е. Кочевых

9 мая 2024, 14:24

Представители Брянской области возложили цветы к монументу Неизвестного солдата в Брянке

Представители Брянской области стали участниками торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы в подшефном городе Брянка, сообщает РИА “Стрела”.

9 мая 2024, 14:19

«Брянская Губерния» представляет телеверсию митинга-концерта с площади Партизан

В Брянске 9 мая на площади Партизан состоялся митинг-концерт «Победа на все времена!», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает "Брянская Губерния".

9 мая 2024, 13:59

Губернатор Александр Богомаз: «Наследники поколения Победителей помнят подвиги наших предков и гордятся ими»

Сегодня, 9 мая, в парадном марше, который прошел на площади Партизан в Советском районе Брянска прошли штандарты фронтов и соединений, которые освободили нашу Родину, сообщает РИА “Стрела”.

9 мая 2024, 13:54