Брянские теннисисты завоевали медали «Севастопольского вальса»

26 мая 2026, 14:26 | Общество 142

23 мая 2026 года в Севастополе завершились Всероссийские соревнования по теннису «Севастопольский вальс», в которых участвовали спортсмены мужчины и женщины.

Брянскую область на турнире представляла спортивная школа «Горизонт». Наши спортсмены показали высокий уровень подготовки и завоевали призовые места в парном разряде:Об этом сообщает»Департамент ФК и спорта Брянской области».

  • Второе место заняла Варвара Ковалерова в паре с Дарьей Душкиной из Москвы.
  • Третье место досталось Марии Дущак, выступавшей в дуэте с Лилией Пискун из Балашихи.

Желаем брянским теннисистам дальнейших успехов, новых побед и неиссякаемой энергии на пути к спортивным вершинам!


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить