За успех в прошлом сезоне брянскому «Динамо» выделили дополнительно 25 млн рублей
В награду за успешное выступление в прошлом сезоне брянскому «Динамо» из областного бюджета поступило 25 миллионов рублей. Уже запланирована покупка нового автобуса — 15 миллионов из этой суммы. Остальные средства будут направлены на развитие ...

















