На теплотрассах Брянщины значительно уменьшилось число аварий

14 мая 2018, 18:57 | Общество 46

В областном Правительстве подвели итоги отопительного периода 2017-2018 года. В общем работа признана удовлетворительной, сообщает «Брянская учительская газета» со ссылкой на пресс-службу Губернатора и Правительство Брянской области. Здесь основной ...

В областном Правительстве подвели итоги отопительного периода 2017-2018 года. В общем работа признана удовлетворительной, сообщает «Брянская учительская газета» со ссылкой на пресс-службу Губернатора и Правительство Брянской области. Здесь основной показатель – снижение аварийности за счет системной работы по замене сетей. В этом году замена теплосетей будет продолжена.

Фото пресс-службы Губернатора и Правительства Брянской области


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить