Комаричским футболистам подарили комплект стильной игровой формы

19 мая 2023

Футбол – какой еще вид спорта может с ним сравниться по своей популярности, зрелищности и объединяющему началу игроков и жителей местности, которую представляет команда. Вот и комаричане, те, кто относится к истинным поклонникам футбола, с нетерпением ждут начала областного первенства, в котором наша команда ФК «Комаричи» будет принимать участие в играх третьего дивизиона. Но прежде состоятся матчи на Кубок памяти В.И. Навроцкого.

В связи с этим обращает на себя внимание поддержка, которую оказал нашим футболистам Леонид Суренович Маркин. Целый комплект стильной игровой формы, а это 18 футболок и шортов со всей соответствующей атрибутикой: эмблема ФК «Комаричи», номер, он подарил, используя личные средства, нашей команде. Поучаствовал в этом добрейшем деле и его сын Михаил, профессиональный военнослужащий, добавив нашим спортсменам два индивидуальных комплекта формы да еще шикарную сумку для мячей. Кстати, он же и посодействовал нашим игрокам в приобретении второго комплекта формы и профессиональных мячей.
О добрых делах семьи Маркиных мы рассказывали в «районке» не раз. В частности, о щедрых подарках Михаила и Максима родной Бочаровской школе – два комплекта спортивно-игровой формы.
Что же касается нынешнего подарка нашим футболистам, то мы узнали о нем только благодаря капитану команды Андрею Финошкину. Он зашел в редакцию и попросил выразить через газету благодарность Леониду Суреновичу Маркину от всех игроков сборной. Сборной, в которой в свое время технично играл и сам Леонид Суренович, более десятка лет являлся ее тренером и добивался очевидных успехов, как с основным взрослым, так и детско-юношескими составами. Ведь именно Л.С. Маркин привел команду сборной района к самому значительному достижению комаричского футбола – первому месту в областном Кубке имени В.И. Навроцкого. К слову сказать, в этой команде победителей играли и его сыновья – Михаил и Максим (работает тренером спортивной школы в г. Севске). Также в копилке его успехов – “серебро” в первенстве Брянской области по мини-футболу среди юношей.
С такой поддержкой остается только пожелать успехов команде ФК «Комаричи» в предстоящих играх областного первенства и кубковых матчах. А Леонида Суреновича, тренера-преподавателя Комаричской ДЮСШ «Юность», мы поздравляем с очередным успехом-победой его воспитанников в состоявшемся в преддверии Дня Великой Победы межрайонном турнире по футболу памяти А.И. Сидоренко и желаем новых спортивных достижений.
Николай Иванов

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 17:28

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» ( предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра.

24 апреля 2024, 17:22

АО «СТРОЙСЕРВИС» — НОВЫЙ УЧАСТНИК НАЦПРОЕКТА «ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА» В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ.

Акционерное общество «Стройсервис»  - завод  по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. На протяжении более 20 лет предприятие ежегодно занимает призовые места во всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, проектную организацию, предприятие строительной индустрии, проводимом АО «Центрсельстрой». В 1995 году предприятие вошло в состав ведущих отраслевых предприятий, имеющих статус «Лидер Российской экономики».

24 апреля 2024, 17:13

QR-код госпаблика Комаричского детского сада №4

Сегодня мы знакомим наших читателей с еще одним районным госпабликом.  Мы публикуем QR-код  госпаблика Комаричского детского сада №4.

24 апреля 2024, 16:55

Брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо для студентов БГУ

В брянском  Дворце единоборств очередной мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко. Об этом сообщает «Брянская губерния».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика