Спасибо всем, кто по-прежнему остался верен Комаричской районной газете «Верный путь»

14 января 2024

Здравствуйте, дорогие наши читатели! Вот и наступил новый год. Коль вы читаете эти строки, значит, у вас в руках первый номер районной газеты 2024 года. Спасибо всем, кто по-прежнему остался верен «Верному пути».

На протяжении всего года вы были вместе с нами, помогали нам и словом, и делом, подсказывая нам, на что надо было обратить внимание. Это вселяет надежду на то, что мы и дальше будем вместе. Мы с благодарностью относимся к вашим письмам, звонкам, сообщениям в группах и на сайте, электронной переписке. Вы помогаете нам правильно выбрать темы, которые были бы интересны многим нашим читателям.
Как и прежде, приглашаем наших читателей к сотрудничеству. 2024 год объявлен Президентом РФ Владимиром Путиным Годом семьи. Мы уверены, что и здесь газета не останется в стороне, и с вашей помощью мы сможет рассказать о многих замечательных семьях нашего района.
Наша газета, ставшая родной практически для каждой семьи района, завершила подписку на первое полугодие этого года. Подписная кампания показала, что постоянные читатели остались верны любимому изданию. И тираж газета сохранила.
Мы обещаем, что постоянно будем держать вас в курсе всего происходящего в области и районе. Наши журналисты стараются освещать все значимые события, не забывая и о письмах читателей, которые обращаются к нам с просьбами помочь в решении тех или иных проблем.
Спасибо администрации Комаричского района, руководителям и коллективам организаций и учреждений района, которые подписались на газету “Верный путь” полным составом, педагогам, врачам, труженикам сельского хозяйства, индивидуальным предпринимателям, пенсионерам и всем тем, кому не безразлична судьба районной газеты. Огромную благодарность выражаем уроженцу деревни Дедоводье Петру Васильевичу Ольховскому, генеральному директору ОАО «Центродорстрой» в г. Москва, много лет поддерживающему районную газету “Верный путь”. Искренне благодарим за поддержку и Николая Ивановича Кондратова, первого заместителя Председателя Правления РОО «Брянское Землячество», и Михаила Афанасьевича Кабанова, депутата Брянской областной Думы. Говорим спасибо за подписку руководству Лопандинского сахарного завода, ООО “КомаричиАгро”, ООО «Новый путь», ИП Главе КФХ Шохину Сергею Викторовичу.
Коллектив редакции газеты «Верный путь» выражает слова искренней благодарности за оказанное содействие в проведении подписной кампании начальнику ОСП Брасовский почтамт Павлу Валентиновичу Котову. Искренне благодарим за сотрудничество и активное участие в подписной кампании всех начальников отделений почтовой связи Комаричского района и почтальонов, и всех тех, кто сумел заинтересовать читателей в подписке на районное издание.
Мы сердечно благодарим всех наших читателей, внештатных авторов – друзей газеты за понимание и поддержку! Искренне желаем вам благополучия, доброго здоровья, счастья, любви.
Еще раз спасибо, что вы по-прежнему с нами!
Главный редактор
газеты «Верный путь» Любовь Кужелева

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
27 апреля 2024, 17:56

Продолжается реализация проекта «Лоскутное одеяло Брянской области»

В Центре «Народное творчество» прошел семинар-практикум в рамках проекта «Лоскутное одеяло Брянской области», информирует РИА “Стрела”.

27 апреля 2024, 17:52

Губернатор Александр Богомаз рассказал про развитие сферы образования на Брянщине

Прошедший 2023 год в России был Годом педагога и наставника, сообщает РИА “Стрела”.

27 апреля 2024, 15:18

Брянск стал вторым домом для эвакуированных из Белгорода юных баскетболистов

В Брянске уже несколько недель гостят ребята из белгородской спортивной школы, сообщает “Брянская Губерния”.

27 апреля 2024, 15:11

В областном правительстве чествовали брянских огнеборцев

27 апреля, в Хрустальном зале правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, сообщает РИА “Стрела”.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in
Яндекс.Метрика