Бойцы «БАРС-Брянск» провели акцию в День памяти и скорби

22 июня 2026, 17:04 | Общество 39

Военнослужащие отряда «БАРС-Брянск» приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». В память о погибших в годы Великой Отечественной войны они собрались на Партизанской поляне, символичном для всех жителей региона месте.

В ночной тишине бойцы зажгли свечи, выражая почтение тем, кто отдал жизнь за Великую Победу.

«Никто не забыт, ничто не забыто», — написали участники акции в своих социальных сетях. Они почтили память героев минутой молчания и создали «огненную картину». В свете зажжённых свечей ярко выделились слова: «БАРС-Брянск помнит».

Брянские росгвардейцы также присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной ко Дню памяти и скорби, информирует РИА «Стрела».


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить